    t-Global Technology TG-A1780-25-25-2.0
    型号:
    TG-A1780-25-25-2.0
    品牌:
    t-Global Technology
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TG-A1780-25-25-2.0.pdf
    描述:
    THERM PAD 25MMX25MM GRAY
    产品介绍
    品牌:
    t-Global Technology
    系列:
    TG-A1780
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    Multi
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    25.00mm x 25.00mm
    厚度:
    0.0790" (2.000mm)
    材质:
    Silicone
    粘合剂:
    背衬、载体:
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    17.8W/m-K