    t-Global Technology TG-A3500-25-25-3.0
    型号:
    TG-A3500-25-25-3.0
    规格书:
    双灏业商城TG-A3500-25-25-3.0.pdf
    描述:
    THERM PAD 25MMX25MM YLW
    产品介绍
    系列:
    TG-A3500
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    用途:
    Multi
    类型:
    Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    25.00mm x 25.00mm
    厚度:
    0.118" (3.00mm)
    材质:
    Silicone
    粘合剂:
    Tacky - Both Sides
    背衬、载体:
    颜色:
    Yellow
    热阻率:
    导热系数:
    3.5W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TG-A3500-25-25-3.0
    2. 双灏业商城如何保证TG-A3500-25-25-3.0来自原始制造商或授权代理商?
    3. TG-A3500-25-25-3.0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TG-A3500-25-25-3.0的流程是什么?
    (2)我们在交付TG-A3500-25-25-3.0后90天内获悉上述缺陷。
    包装 Box Box Bulk Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用途 Multi Multi Multi - Multi
    类型 Pad, Sheet Pad, Sheet Gap Filler Pad, Sheet Conductive Pad, Sheet Gap Filler Pad, Sheet
    形状 Square Square Square Rectangular Square
    外形尺寸 10.00mm x 10.00mm 25.00mm x 25.00mm 15.00mm x 15.00mm 21.00mm x 15.00mm 30.00mm x 30.00mm
    厚度 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.0790" (2.000mm) 0.512" (13.00mm) 0.0197" (0.500mm)
    材质 Silicone Silicone Silicone Silicone Elastomer Silicone
    粘合剂 Tacky - Both Sides Tacky - Both Sides - Adhesive - One Side -
    背衬、载体 - - - - -
    颜色 Yellow Yellow Green Gray Green
    热阻率 - - - - -
    导热系数 3.5W/m-K 3.5W/m-K 12.5W/m-K 3.2W/m-K 12.5W/m-K