    t-Global Technology TG-A486A-320-320-1.0-1A
    型号:
    TG-A486A-320-320-1.0-1A
    品牌:
    t-Global Technology
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TG-A486A-320-320-1.0-1A.pdf
    描述:
    THERM PAD 320X320MM W/ADH HENNA
    产品介绍
    品牌:
    t-Global Technology
    系列:
    H48-6A
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    用途:
    类型:
    Conductive Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    320.00mm x 320.00mm
    厚度:
    0.0394" (1.000mm)
    材质:
    Silicone Elastomer
    粘合剂:
    Adhesive - One Side
    背衬、载体:
    颜色:
    Henna
    热阻率:
    导热系数:
    4.0W/m-K