    t-Global Technology TG-A486C-320-320-10.0-0
    型号:
    TG-A486C-320-320-10.0-0
    规格书:
    双灏业商城TG-A486C-320-320-10.0-0.pdf
    描述:
    THERM PAD 320X320MM GRAY
    产品介绍
    系列:
    H48-6C
    包装:
    Box
    外形尺寸:
    320.00mm x 320.00mm
    厚度:
    0.394" (10.00mm)
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    3.2W/m-K