    t-Global Technology TG-T1000-325-325-0.5
    型号:
    TG-T1000-325-325-0.5
    品牌:
    t-Global Technology
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TG-T1000-325-325-0.5.pdf
    描述:
    THERM TAPE 325X325MM W/ADH WHT
    产品介绍
    品牌:
    t-Global Technology
    系列:
    TG-T1000
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    用途:
    Multi
    类型:
    Tape
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    325.00mm x 325.00mm
    厚度:
    0.0197" (0.500mm)
    材质:
    Acrylic Elastomer
    粘合剂:
    Adhesive - Both Sides
    背衬、载体:
    Fiberglass
    颜色:
    White
    热阻率:
    导热系数:
    1.0W/m-K