    t-Global Technology TI900-24-21.01-0.12-0
    型号:
    TI900-24-21.01-0.12-0
    品牌:
    t-Global Technology
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TI900-24-21.01-0.12-0.pdf
    描述:
    THERM PAD 24MMX21.01MM WHT
    产品介绍
    品牌:
    t-Global Technology
    系列:
    Ti900
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    用途:
    类型:
    Conductive Insulator Pad
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    24.00mm x 21.01mm
    厚度:
    0.0050" (0.127mm)
    材质:
    Silicone
    粘合剂:
    背衬、载体:
    Viscose
    颜色:
    White
    热阻率:
    导热系数:
    1.8W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TI900-24-21.01-0.12-0
    2. 双灏业商城如何保证TI900-24-21.01-0.12-0来自原始制造商或授权代理商?
    3. TI900-24-21.01-0.12-0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TI900-24-21.01-0.12-0的流程是什么?
    (2)我们在交付TI900-24-21.01-0.12-0后90天内获悉上述缺陷。
    系列 Ti900 Ti900 Ti900 Ti900 Ti900
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用途 - - - - -
    形状 Square Square Rectangular Rectangular Rectangular
    外形尺寸 20.00mm x 20.00mm 10.00mm x 10.00mm 20.00mm x 10.00mm 50.00mm x 10.00mm 24.00mm x 21.01mm
    厚度 0.0050" (0.127mm) 0.0050" (0.127mm) 0.0050" (0.127mm) 0.0050" (0.127mm) 0.0050" (0.127mm)
    材质 Silicone Silicone Silicone Silicone Silicone
    粘合剂 - - - - -
    背衬、载体 Viscose Viscose Viscose Viscose Viscose
    颜色 White White White White White
    热阻率 - - - - -
    导热系数 1.8W/m-K 1.8W/m-K 1.8W/m-K 1.8W/m-K 1.8W/m-K