    t-Global Technology XLI98C-10-10-2.15
    型号:
    XLI98C-10-10-2.15
    品牌:
    t-Global Technology
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城XLI98C-10-10-2.15.pdf
    描述:
    XL25 CERAMIC 10X10MM W/LI98C ADH
    产品介绍
    XLI98C-10-10-2.15 产品详情
    品牌:
    t-Global Technology
    系列:
    XL-25
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Heat Spreader
    冷却封装:
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
    附件方式:
    Thermal Tape, Adhesive (Included)
    形状:
    Square
    长度:
    0.394" (10.00mm)
    宽度:
    0.394" (10.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.085" (2.15mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    热阻 @ 自然对流:
    材质:
    Ceramic
    材料表面处理:
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XLI98C-10-10-2.15
    2. 双灏业商城如何保证XLI98C-10-10-2.15来自原始制造商或授权代理商?
    3. XLI98C-10-10-2.15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XLI98C-10-10-2.15的流程是什么?
    (2)我们在交付XLI98C-10-10-2.15后90天内获悉上述缺陷。
    XLI98C-10-10-2.15 产品比对
    图片 XLI98C-20-20-2.15 XLI98C-30-30-2.15 XLI98C-10-10-2.15
    品牌 t-Global Technology t-Global Technology t-Global Technology
    系列 XL-25 XL-25 XL-25
    包装 Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Heat Spreader Heat Spreader Heat Spreader
    形状 Square Square Square
    长度 0.787" (20.00mm) 1.181" (30.00mm) 0.394" (10.00mm)
    直径 - - -
    Fin 高度 0.085" (2.15mm) 0.085" (2.15mm) 0.085" (2.15mm)