    TGS CJ27M00000S001
    型号:
    CJ27M00000S001
    品牌:
    TGS
    分类:
    谐振器
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城CJ27M00000S001.pdf
    描述:
    CERAMIC RES 27MHz SMD2520
    产品介绍
    CJ27M00000S001 产品详情
    品牌:
    TGS
    系列:
    CJ
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Ceramic
    频率:
    27 MHz
    频率稳定性:
    ±0.3%
    频率公差:
    ±0.5%
    特性:
    电容:
    阻抗:
    60 Ohms
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度:
    0.039" (1.00mm)
    类别:
    谐振器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CJ27M00000S001
    2. 双灏业商城如何保证CJ27M00000S001来自原始制造商或授权代理商?
    3. CJ27M00000S001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CJ27M00000S001的流程是什么?
    (2)我们在交付CJ27M00000S001后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CJ27M00000S001引脚图、CJ27M00000S001规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CJ27M00000S001 产品比对
    图片 CJ27M00000S001
    型号 CJ27M00000S001
    系列 CJ
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Ceramic
    频率 27 MHz
    频率稳定性 ±0.3%
    频率公差 ±0.5%
    特性 -
    电容 -
    阻抗 60 Ohms
    工作温度 -25°C ~ 85°C
    安装类型 Surface Mount
    高度 0.039" (1.00mm)