    Thomas Research Products LED100W-024
    型号:
    LED100W-024
    品牌:
    Thomas Research Products
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LED100W-024.pdf
    描述:
    LED DRIVER CV AC/DC 24V 4.2A
    产品介绍
    LED100W-024 产品详情
    品牌:
    Thomas Research Products
    系列:
    LED-100W
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Voltage
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    4.2A
    功率(瓦特):
    100 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    特性:
    OCP, OVP, SCP
    额定值:
    IP66
    工作温度:
    -30°C ~ 65°C
    效率:
    89%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
    认证机构:
    CE, CSA, cULus, EN
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LED100W-024
    2. 双灏业商城如何保证LED100W-024来自原始制造商或授权代理商?
    3. LED100W-024的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LED100W-024的流程是什么?
    (2)我们在交付LED100W-024后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LED100W-024引脚图、LED100W-024规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LED100W-024 产品比对
    图片 LED100W-222-C0450 LED100WPS1-24 LED100W-024 LED100W-024-C4200-D LED100W-032-C3150
    系列 LED-100W - LED-100W LED-100W LED-100W
    包装 Box Box Box Box Bulk
    产品状态 Obsolete Active Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Voltage Constant Voltage Constant Current Constant Current
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 90VAC 108VAC 90VAC 90VAC 90VAC
    电压 - 输入(最大) 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC
    电压 - 输出 74 ~ 222V 24V 24V 8 ~ 24V 10 ~ 32V
    电流 - 输出(最大值) 450mA 4.15A 4.2A 4.2A 3.15A
    功率(瓦特) 100 W 100 W 100 W 100 W 100 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    调光 - - - Analog -
    特性 OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP
    额定值 IP66 IP20 IP66 IP66 IP66
    工作温度 -30°C ~ 65°C - -30°C ~ 65°C -30°C ~ 65°C -30°C ~ 65°C
    效率 92% 88% 89% 89% 90%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm) - 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm) 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm) 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm)