    Thomas Research Products LED30W-24
    型号:
    LED30W-24
    规格书:
    双灏业商城LED30W-24.pdf
    描述:
    LED DRIVER CV AC/DC 24V 1.25A
    产品介绍
    LED30W-24 产品详情
    系列:
    LED-30W
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Constant Voltage
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    1.25A
    功率(瓦特):
    30 W
    额定值:
    IP66
    工作温度:
    -30°C ~ 60°C
    效率:
    85%
    尺寸 / 尺寸:
    4.92" L x 1.69" W x 0.98" H (125.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LED30W-24
    2. 双灏业商城如何保证LED30W-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. LED30W-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LED30W-24的流程是什么?
    (2)我们在交付LED30W-24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LED30W-24引脚图、LED30W-24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LED30W-24 产品比对
    图片 LED30W-85-C0350 LED30W-42-C0700 LED30W-42-C0700-D LED30W-85-C0350-D LED30W-24
    系列 LED-30W LED-30W LED-30W LED-30W LED-30W
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current Constant Voltage
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC
    电压 - 输入(最大) 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC
    电压 - 输出 42 ~ 85V 21 ~ 42V 21 ~ 42V 42 ~ 85V 24V
    电流 - 输出(最大值) 350mA 700mA 700mA 350mA 1.25A
    功率(瓦特) 30 W 30 W 30 W 30 W 30 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    调光 - - Analog Analog -
    特性 OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP
    额定值 IP66 IP66 IP66 IP66 IP66
    工作温度 -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C
    效率 88% 87% 87% 88% 85%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 4.92" L x 1.69" W x 0.98" H (125.0mm x 43.0mm x 25.0mm) 4.92" L x 1.69" W x 0.98" H (125.0mm x 43.0mm x 25.0mm) 4.92" L x 1.69" W x 0.98" H (125.0mm x 43.0mm x 25.0mm) 4.92" L x 1.69" W x 0.98" H (125.0mm x 43.0mm x 25.0mm) 4.92" L x 1.69" W x 0.98" H (125.0mm x 43.0mm x 25.0mm)