    Thomas Research Products LED40W-114-C0350-D
    型号:
    LED40W-114-C0350-D
    规格书:
    双灏业商城LED40W-114-C0350-D.pdf
    描述:
    LED DRIVR CC AC/DC 38-114V 350MA
    产品介绍
    系列:
    LED-40W
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Constant Current
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    27 ~ 114V
    电流 - 输出(最大值):
    350mA
    功率(瓦特):
    40 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog
    额定值:
    IP66, NEMA 4
    工作温度:
    -30°C ~ 60°C
    效率:
    87%
    尺寸 / 尺寸:
    3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
    认证机构:
    CE, cURus
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LED40W-114-C0350-D
    2. 双灏业商城如何保证LED40W-114-C0350-D来自原始制造商或授权代理商?
    3. LED40W-114-C0350-D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LED40W-114-C0350-D的流程是什么?
    (2)我们在交付LED40W-114-C0350-D后90天内获悉上述缺陷。
    系列 LED-40W LED-40W LED-40W LED-40W LED-40W
    包装 Box Box Box Box Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC
    电压 - 输入(最大) 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC
    电压 - 输出 27 ~ 54V 12 ~ 24V 27 ~ 114V 27 ~ 54V 22.5 ~ 45V
    电流 - 输出(最大值) 700mA 1.67A 350mA 700mA 900mA
    功率(瓦特) 40 W 40 W 40 W 40 W 40 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    调光 - Analog Analog Analog Analog
    特性 OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP
    额定值 IP66, NEMA 4 IP66, NEMA 4 IP66, NEMA 4 IP66, NEMA 4 IP66, NEMA 4
    工作温度 -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C
    效率 86% 86% 87% 86% 86%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)