    Thomas Research Products LED50W-036-C1400-D
    型号:
    LED50W-036-C1400-D
    品牌:
    Thomas Research Products
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LED50W-036-C1400-D.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 1.4A
    产品介绍
    品牌:
    Thomas Research Products
    系列:
    LED-50W
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    18 ~ 36V
    电流 - 输出(最大值):
    1.4A
    功率(瓦特):
    50 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog
    特性:
    OCP, OVP, SCP
    额定值:
    IP66
    工作温度:
    -30°C ~ 65°C
    效率:
    87%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LED50W-036-C1400-D
    2. 双灏业商城如何保证LED50W-036-C1400-D来自原始制造商或授权代理商?
    3. LED50W-036-C1400-D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LED50W-036-C1400-D的流程是什么?
    (2)我们在交付LED50W-036-C1400-D后90天内获悉上述缺陷。
    系列 LED-50W LED-50W LED-50W LED-50W LED-50W
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC 90VAC
    电压 - 输入(最大) 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC 305VAC
    电压 - 输出 12 ~ 24V 24 ~ 48V 21 ~ 42V 18 ~ 36V 36 ~ 72V
    电流 - 输出(最大值) 2.1A 1.05A 1.19A 1.4A 700mA
    功率(瓦特) 50 W 50 W 50 W 50 W 50 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    调光 Analog Analog Analog Analog Analog
    特性 OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP
    额定值 IP66 IP66 IP66 IP66 IP66
    工作温度 -30°C ~ 65°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 60°C -30°C ~ 65°C -30°C ~ 65°C
    效率 87% 88% 87% 87% 88%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm) 7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm) 7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm) 7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm) 7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm)