    Thomas Research Products LED50W-111-C0450
    型号:
    LED50W-111-C0450
    规格书:
    双灏业商城LED50W-111-C0450.pdf
    描述:
    LED DRIVR CC AC/DC 37-111V 450MA
    产品介绍
    LED50W-111-C0450 产品详情
    电压 - 输入(最小):
    90VAC
    电压 - 输入(最大):
    305VAC
    电压 - 输出:
    55.5 ~ 111V
    电流 - 输出(最大值):
    450mA
    功率(瓦特):
    50 W
    工作温度:
    -30°C ~ 60°C
    效率:
    89%
    尺寸 / 尺寸:
    7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm)