    Thomas Research Products PLED150W-214-C0700
    型号:
    PLED150W-214-C0700
    品牌:
    Thomas Research Products
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PLED150W-214-C0700.pdf
    描述:
    LED DRIVR CC AC/DC 72-214V 700MA
    产品介绍
    品牌:
    Thomas Research Products
    系列:
    PLED150W
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    100VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    72 ~ 214V
    电流 - 输出(最大值):
    700mA
    功率(瓦特):
    150 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog
    特性:
    OCP, OVP, SCP
    额定值:
    IP66, NEMA 6
    工作温度:
    效率:
    91%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    7.60" L x 2.33" W x 1.47" H (193.0mm x 59.2mm x 37.3mm)
    认证机构:
    CE, cURus
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PLED150W-214-C0700
    2. 双灏业商城如何保证PLED150W-214-C0700来自原始制造商或授权代理商?
    3. PLED150W-214-C0700的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PLED150W-214-C0700的流程是什么?
    (2)我们在交付PLED150W-214-C0700后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PLED150W-071-C2100-D PLED150W-048 PLED150W-048-C3150 PLED150W-214-C0700 PLED150W-024
    系列 PLED150W PLED150W PLED150W PLED150W PLED150W
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Voltage Constant Current Constant Current Constant Voltage
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 100VAC 100VAC 100VAC 100VAC 100VAC
    电压 - 输入(最大) 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC
    电压 - 输出 24 ~ 71V 48V 16 ~ 48V 72 ~ 214V 24V
    电流 - 输出(最大值) 2.1A 3.15A 3.15A 700mA 6.25A
    功率(瓦特) 150 W 150 W 150 W 150 W 150 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    调光 Analog - - Analog -
    特性 OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP OCP, OVP, SCP
    额定值 IP66, NEMA 6 IP66, NEMA 6 IP66, NEMA 6 IP66, NEMA 6 IP66, NEMA 6
    工作温度 - - - - -
    效率 90% 89% 89% 91% 88%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 7.60" L x 2.33" W x 1.47" H (193.0mm x 59.2mm x 37.3mm) 7.60" L x 2.33" W x 1.47" H (193.0mm x 59.2mm x 37.3mm) 7.60" L x 2.33" W x 1.47" H (193.0mm x 59.2mm x 37.3mm) 7.60" L x 2.33" W x 1.47" H (193.0mm x 59.2mm x 37.3mm) 7.60" L x 2.33" W x 1.47" H (193.0mm x 59.2mm x 37.3mm)