    Thomas Research Products PLED150W-283-C0530-D
    型号:
    PLED150W-283-C0530-D
    品牌:
    Thomas Research Products
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PLED150W-283-C0530-D.pdf
    描述:
    LED DRIVR CC AC/DC 95-283V 530MA
    产品介绍
    品牌:
    Thomas Research Products
    系列:
    PLED150W
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    100VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    95 ~ 283V
    电流 - 输出(最大值):
    530mA
    功率(瓦特):
    150 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog
    特性:
    OCP, OVP, SCP
    额定值:
    IP66, NEMA 6
    工作温度:
    效率:
    91%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    7.60" L x 2.33" W x 1.47" H (193.0mm x 59.2mm x 37.3mm)