    Torex Semiconductor Ltd XC6806A43511-G
    型号:
    XC6806A43511-G
    封装:
    10-XFLGA
    规格书:
    双灏业商城XC6806A43511-G.pdf
    描述:
    IC BATT CHG LI-ION 1CELL 10LGA
    产品介绍
    XC6806A43511-G 产品详情
    封装/外壳:
    10-XFLGA
    充电电流 - 最大值:
    385mA
    电池组电压:
    4.35V
    电压 - 电源(最大值):
    5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    10-LGA-B01 (2.5x1.6)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XC6806A43511-G
    2. 双灏业商城如何保证XC6806A43511-G来自原始制造商或授权代理商?
    3. XC6806A43511-G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XC6806A43511-G的流程是什么?
    (2)我们在交付XC6806A43511-G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如XC6806A43511-G引脚图、XC6806A43511-G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    XC6806A43511-G 产品比对
    图片 XC6806A43511-G
    型号 XC6806A43511-G
    充电电流 - 最大值 385mA
    电池组电压 4.35V
    接口 USB
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)