    Torex Semiconductor Ltd XC9142D38CMR-G
    型号:
    XC9142D38CMR-G
    品牌:
    Torex Semiconductor Ltd
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城XC9142D38CMR-G.pdf
    描述:
    IC REG BOOST 3.8V 500MA SOT25
    产品介绍
    XC9142D38CMR-G 产品详情
    品牌:
    Torex Semiconductor Ltd
    系列:
    XC9142
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Up
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Boost
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    0.65V
    电压 - 输入(最大):
    6V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.8V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    500mA
    频率 - 开关:
    1.2MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-25
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XC9142D38CMR-G
    2. 双灏业商城如何保证XC9142D38CMR-G来自原始制造商或授权代理商?
    3. XC9142D38CMR-G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XC9142D38CMR-G的流程是什么?
    (2)我们在交付XC9142D38CMR-G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如XC9142D38CMR-G引脚图、XC9142D38CMR-G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    XC9142D38CMR-G 产品比对
    图片 XC9142D38CMR-G
    型号 XC9142D38CMR-G
    系列 XC9142
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    功能 Step-Up
    输出配置 Positive
    拓扑 Boost
    输出类型 Fixed
    输出数量 1
    电压 - 输入(最小) 0.65V
    电压 - 输入(最大) 6V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 500mA
    频率 - 开关 1.2MHz
    同步整流器 Yes
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)