    Traco Power TEL 10-4812WI
    型号:
    TEL 10-4812WI
    品牌:
    Traco Power
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    16-DIP Module, 6 Leads
    规格书:
    双灏业商城TEL 10-4812WI.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 12V 10W
    产品介绍
    TEL 10-4812WI 产品详情
    品牌:
    Traco Power
    系列:
    TEL 10WI (10W)
    封装/外壳:
    16-DIP Module, 6 Leads
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    833mA
    功率(瓦特):
    10 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 88°C (With Derating)
    效率:
    87%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TEL 10-4812WI
    2. 双灏业商城如何保证TEL 10-4812WI来自原始制造商或授权代理商?
    3. TEL 10-4812WI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TEL 10-4812WI的流程是什么?
    (2)我们在交付TEL 10-4812WI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TEL 10-4812WI引脚图、TEL 10-4812WI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TEL 10-4812WI 产品比对
    图片 TEL 10-2423 TEL 10-4812WI TEL 10-2411WI TEL 10-2412WI TEL 10-1215
    品牌 Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power
    系列 TEL 10 (10W) TEL 10WI (10W) TEL 10WI (10W) TEL 10WI (10W) TEL 10 (10W)
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 2 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 18V 9V 9V 9V
    电压 - 输入(最大) 36V 75V 36V 36V 18V
    电压 - 输出 1 15V 12V 5.1V 12V 24V
    电压 - 输出 2 -15V - - - -
    电流 - 输出(最大值) 333mA, 333mA 833mA 2A 833mA 416mA
    功率(瓦特) 10 W 10 W 10 W 10 W 10 W
    电压 - 隔离 1.8 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.8 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 OCP, SCP SCP SCP SCP OCP, SCP
    效率 87% 87% 83% 87% 87%