    Traco Power TEN 20-2412WIR
    型号:
    TEN 20-2412WIR
    品牌:
    Traco Power
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    6-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城TEN 20-2412WIR.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 12V 20W
    产品介绍
    TEN 20-2412WIR 产品详情
    品牌:
    Traco Power
    系列:
    TEN 20WIR (20W)
    封装/外壳:
    6-DIP Module
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    1.67A
    功率(瓦特):
    20 W
    电压 - 隔离:
    2.25 kV
    应用:
    ITE (Commercial), Railway
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    效率:
    89%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TEN 20-2412WIR
    2. 双灏业商城如何保证TEN 20-2412WIR来自原始制造商或授权代理商?
    3. TEN 20-2412WIR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TEN 20-2412WIR的流程是什么?
    (2)我们在交付TEN 20-2412WIR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TEN 20-2412WIR引脚图、TEN 20-2412WIR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TEN 20-2412WIR 产品比对
    图片 TEN 20-4811WIN TEN 20-2423WIN TEN 20-2422WIN TEN 20-2412WIR TEN 20-2411WIR
    品牌 Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power
    系列 TEN 20WIN (20W) TEN 20WIN (20W) TEN 20WIN (20W) TEN 20WIR (20W) TEN 20WIR (20W)
    封装/外壳 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 2 2 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 9V 9V 9V 9V
    电压 - 输入(最大) 75V 36V 36V 36V 36V
    电压 - 输出 1 5V 15V 12V 12V 5V
    电压 - 输出 2 - -15V -12V - -
    电流 - 输出(最大值) 4A 665mA, 665mA 835mA, 835mA 1.67A 4A
    功率(瓦特) 20 W 20 W 20 W 20 W 20 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 2.25 kV 2.25 kV
    效率 88% 87% 87% 89% 88%