    Traco Power TEP 100-3615UIR
    型号:
    TEP 100-3615UIR
    品牌:
    Traco Power
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    Quarter Brick
    规格书:
    双灏业商城TEP 100-3615UIR.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 24V 100W
    产品介绍
    TEP 100-3615UIR 产品详情
    品牌:
    Traco Power
    系列:
    TEP 100UIR (100W)
    封装/外壳:
    Quarter Brick
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    4.2A
    功率(瓦特):
    100 W
    电压 - 隔离:
    3 kV
    应用:
    ITE (Commercial), Railway
    特性:
    Adjustable Output, Remote On/Off
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    效率:
    88%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    CB, cURus
    标准编号:
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TEP 100-3615UIR
    2. 双灏业商城如何保证TEP 100-3615UIR来自原始制造商或授权代理商?
    3. TEP 100-3615UIR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TEP 100-3615UIR的流程是什么?
    (2)我们在交付TEP 100-3615UIR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TEP 100-3615UIR引脚图、TEP 100-3615UIR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TEP 100-3615UIR 产品比对
    图片 TEP 100-7211UIR TEP 100-3613UIR TEP 100-2412 TEP 100-3615UIR TEP 100-7215UIR
    品牌 Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power
    系列 TEP 100UIR (100W) TEP 100UIR (100W) TEP 100 (100W) TEP 100UIR (100W) TEP 100UIR (100W)
    封装/外壳 Quarter Brick Quarter Brick 9-DIP Module Quarter Brick Quarter Brick
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 14V 9V 18V 9V 14V
    电压 - 输入(最大) 160V 75V 36V 75V 160V
    电压 - 输出 1 5V 15V 12V 24V 24V
    电流 - 输出(最大值) 20A 6.7A 8.4A 4.2A 4.2A
    功率(瓦特) 100 W 100 W 101 W 100 W 100 W
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 2.25 kV 3 kV 3 kV
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 75°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    效率 88% 89% 90% 88% 88%