    Traco Power THN 10-2423WIR
    型号:
    THN 10-2423WIR
    品牌:
    Traco Power
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    6-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城THN 10-2423WIR.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER +/-15V 10W
    产品介绍
    THN 10-2423WIR 产品详情
    品牌:
    Traco Power
    系列:
    THN 10WIR (10W)
    封装/外壳:
    6-DIP Module
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    2
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    -15V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    333mA, 333mA
    功率(瓦特):
    10 W
    电压 - 隔离:
    3 kV
    应用:
    ITE (Commercial), Railway
    特性:
    Adjustable Output, Remote On/Off
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    效率:
    89%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    CB, cURus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购THN 10-2423WIR
    2. 双灏业商城如何保证THN 10-2423WIR来自原始制造商或授权代理商?
    3. THN 10-2423WIR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换THN 10-2423WIR的流程是什么?
    (2)我们在交付THN 10-2423WIR后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如THN 10-2423WIR引脚图、THN 10-2423WIR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    THN 10-2423WIR 产品比对
    图片 THN 10-2415WIR THN 10-4811WIR THN 10-2423WIR THN 10-7211WIR THN 10-4810WIR
    品牌 Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power
    系列 THN 10WIR (10W) THN 10WIR (10W) THN 10WIR (10W) THN 10WIR (10W) THN 10WIR (10W)
    封装/外壳 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module 6-DIP Module
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 2 1 1
    电压 - 输入(最小) 9V 18V 9V 36V 18V
    电压 - 输入(最大) 36V 75V 36V 160V 75V
    电压 - 输出 1 24V 5V 15V 5V 3.3V
    电压 - 输出 2 - - -15V - -
    电流 - 输出(最大值) 420mA 2A 333mA, 333mA 2A 3A
    功率(瓦特) 10 W 10 W 10 W 10 W 10 W
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    效率 90% 89% 89% 88% 87%