    Traco Power TPI 125-124A-J
    型号:
    TPI 125-124A-J
    品牌:
    Traco Power
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TPI 125-124A-J.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 24V 100W
    产品介绍
    TPI 125-124A-J 产品详情
    品牌:
    Traco Power
    系列:
    TPI 125A-J (125W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    4.17 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    100W (125W Forced Air)
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    3 kV
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    特性:
    Adjustable Output, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.04" L x 2.01" W x 1.16" H (77.2mm x 51.1mm x 29.5mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPI 125-124A-J
    2. 双灏业商城如何保证TPI 125-124A-J来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPI 125-124A-J的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换TPI 125-124A-J的流程是什么?
    (2)我们在交付TPI 125-124A-J后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TPI 125-124A-J引脚图、TPI 125-124A-J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TPI 125-124A-J 产品比对
    图片 TPI 125-124A-J TPI 125-115A-J TPI 125-112A-J TPI 125-148A-J TPI 125-136A-J
    品牌 Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power
    系列 TPI 125A-J (125W) TPI 125A-J (125W) TPI 125A-J (125W) TPI 125A-J (125W) TPI 125A-J (125W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1 24V 15V 12V 48V 36V
    电流 - 输出 1 4.17 A 6.67 A 8.34 A 2.09 A 2.78 A
    功率(瓦特) 100W (125W Forced Air) 100W (125W Forced Air) 100W (125W Forced Air) 100W (125W Forced Air) 100W (125W Forced Air)
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 3.04" L x 2.01" W x 1.16" H (77.2mm x 51.1mm x 29.5mm) 3.04" L x 2.01" W x 1.16" H (77.2mm x 51.1mm x 29.5mm) 3.04" L x 2.01" W x 1.16" H (77.2mm x 51.1mm x 29.5mm) 3.04" L x 2.01" W x 1.16" H (77.2mm x 51.1mm x 29.5mm) 3.04" L x 2.01" W x 1.16" H (77.2mm x 51.1mm x 29.5mm)