    Traco Power TPP 150-148A-J
    型号:
    TPP 150-148A-J
    品牌:
    Traco Power
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TPP 150-148A-J.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 48V 150W
    产品介绍
    TPP 150-148A-J 产品详情
    品牌:
    Traco Power
    系列:
    TPP 150A-J (150W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    3.13 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    150W
    应用:
    ITE (Commercial), Medical
    电压 - 隔离:
    4 kV
    工作温度:
    -25°C ~ 80°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.00" L x 2.00" W x 1.16" H (101.6mm x 50.8mm x 29.5mm)
    类别:
    交流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPP 150-148A-J
    2. 双灏业商城如何保证TPP 150-148A-J来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPP 150-148A-J的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换TPP 150-148A-J的流程是什么?
    (2)我们在交付TPP 150-148A-J后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TPP 150-148A-J引脚图、TPP 150-148A-J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TPP 150-148A-J 产品比对
    图片 TPP 150-124 TPP 150-124A-J TPP 150-136A-J TPP 150-148A-J TPP 150-112A-J
    品牌 Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power
    系列 TPP 150 (150W) TPP 150A-J (150W) TPP 150A-J (150W) TPP 150A-J (150W) TPP 150A-J (150W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 1 24V 24V 36V 48V 12V
    电流 - 输出 1 6.25 A 6.25 A 4.17 A 3.13 A 12.5 A
    功率(瓦特) 150W 150W 150W 150W 150W
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 4.60" L x 2.44" W x 1.94" H (116.8mm x 62.0mm x 49.3mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.16" H (101.6mm x 50.8mm x 29.5mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.16" H (101.6mm x 50.8mm x 29.5mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.16" H (101.6mm x 50.8mm x 29.5mm) 4.00" L x 2.00" W x 1.16" H (101.6mm x 50.8mm x 29.5mm)