    Trenz Electronic GmbH TE0711-01-100-2C
    型号:
    TE0711-01-100-2C
    品牌:
    Trenz Electronic GmbH
    分类:
    微控制器、微处理器、FPGA 模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TE0711-01-100-2C.pdf
    描述:
    IC MOD ARTIX-7 A100T 100MHZ 32MB
    产品介绍
    TE0711-01-100-2C 产品详情
    品牌:
    Trenz Electronic GmbH
    系列:
    TE0711
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    模块/板类型:
    FPGA Core
    核心处理器:
    Artix-7 A100T
    协处理器:
    速度:
    100MHz
    闪存大小:
    32MB
    RAM 大小:
    连接器类型:
    Samtec LSHM
    尺寸 / 尺寸:
    1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)
    工作温度:
    0°C ~ 70°C