    Triad Magnetics F12-090-C2
    型号:
    F12-090-C2
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F12-090-C2.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 1.1VA TH
    产品介绍
    F12-090-C2 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    Split Pack™, Class 2/3, F
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 6.3V, Series 12.6V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 180mA, Series 90mA
    初级绕组:
    Single
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    1.1VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    34.93mm L x 28.58mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    23.80mm
    电压 - 隔离:
    4200Vrms
    重量:
    0.17 lb (77.11 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F12-090-C2
    2. 双灏业商城如何保证F12-090-C2来自原始制造商或授权代理商?
    3. F12-090-C2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F12-090-C2的流程是什么?
    (2)我们在交付F12-090-C2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F12-090-C2引脚图、F12-090-C2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F12-090-C2 产品比对
    图片 F12-200-C2 F12-090-C2 F120-300 F12-500 F120-020
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    包装 Tube Tube Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V 115V 115V 115V 115V
    电压 - 次级(满载) Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 60V, Series 120V Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 60V, Series 120V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 400mA, Series 200mA Parallel 180mA, Series 90mA Parallel 600mA, Series 300mA Parallel 1A, Series 500mA Parallel 40mA, Series 20mA
    初级绕组 Single Single Single Single Single
    次级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 2.5VA 1.1VA 36VA 6VA 2.5VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 34.93mm L x 28.58mm W 34.93mm L x 28.58mm W 66.68mm L x 55.55mm W 41.28mm L x 33.32mm W 34.93mm L x 28.58mm W
    高度 - 安装后(最大值) 30.15mm 23.80mm 39.67mm 33.32mm 30.15mm