    Triad Magnetics FS12-500-C2
    型号:
    FS12-500-C2
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FS12-500-C2.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
    产品介绍
    FS12-500-C2 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    Split Pack™, Class 2/3, FS
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 6.3V, Series 12.6V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 1A, Series 500mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    6VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    41.28mm L x 33.32mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    33.32mm
    电压 - 隔离:
    4200Vrms
    重量:
    0.44 lb (199.58 g)
    类别:
    电力变压器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FS12-500-C2
    2. 双灏业商城如何保证FS12-500-C2来自原始制造商或授权代理商?
    3. FS12-500-C2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FS12-500-C2的流程是什么?
    (2)我们在交付FS12-500-C2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FS12-500-C2引脚图、FS12-500-C2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FS12-500-C2 产品比对
    图片 FS12-090-C2 FS12-200-C2 FS12-500-C2 FS12-090 FS12-200
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    包装 Tube Tube Tube Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 6.3V, Series 12.6V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 180mA, Series 90mA Parallel 400mA, Series 200mA Parallel 1A, Series 500mA Parallel 180mA, Series 90mA Parallel 400mA, Series 200mA
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 1.1VA 2.4VA 6VA 1.1VA 2.4VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 34.93mm L x 28.58mm W 34.93mm L x 28.58mm W 41.28mm L x 33.32mm W 34.93mm L x 28.56mm W 34.93mm L x 28.58mm W
    高度 - 安装后(最大值) 23.80mm 30.15mm 33.32mm 23.80mm 30.15mm