    Triad Magnetics TLM4036DC-1000
    型号:
    TLM4036DC-1000
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TLM4036DC-1000.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC BUCK 2-38V 1A
    产品介绍
    TLM4036DC-1000 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    TLM40
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    Buck
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    10V
    电压 - 输入(最大):
    30V
    电压 - 输出:
    2 ~ 26V
    电流 - 输出(最大值):
    1A
    功率(瓦特):
    26 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    特性:
    SCP
    额定值:
    IP66, NEMA 4
    工作温度:
    -40°C ~ 60°C
    效率:
    90%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    1.26" L x 1.22" W x 0.59" H (32.0mm x 31.0mm x 15.0mm)
    认证机构:
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TLM4036DC-1000
    2. 双灏业商城如何保证TLM4036DC-1000来自原始制造商或授权代理商?
    3. TLM4036DC-1000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TLM4036DC-1000的流程是什么?
    (2)我们在交付TLM4036DC-1000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TLM4036DC-1000引脚图、TLM4036DC-1000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TLM4036DC-1000 产品比对
    图片 TLM4036DC-1000 TLM4036DC-0350 TLM4036DC-0700
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    系列 TLM40 TLM40 TLM40
    包装 Box Box Box
    产品状态 Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current
    拓扑 Buck Buck Buck
    输出数量 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 10V 10V 10V
    电压 - 输入(最大) 30V 40V 40V
    电压 - 输出 2 ~ 26V 2 ~ 38V 2 ~ 38V
    电流 - 输出(最大值) 1A 350mA 700mA
    功率(瓦特) 26 W 26 W 26 W
    电压 - 隔离 - - -
    调光 - - -
    特性 SCP SCP SCP
    额定值 IP66, NEMA 4 IP66, NEMA 4 IP66, NEMA 4
    工作温度 -40°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C
    效率 90% 90% 90%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 1.26" L x 1.22" W x 0.59" H (32.0mm x 31.0mm x 15.0mm) 1.26" L x 1.22" W x 0.59" H (32.0mm x 31.0mm x 15.0mm) 1.26" L x 1.22" W x 0.59" H (32.0mm x 31.0mm x 15.0mm)