    Triad Magnetics VPL16-1600
    型号:
    VPL16-1600
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VPL16-1600.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 25.0VA CHAS
    产品介绍
    VPL16-1600 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    Chassis Mount: World Series™
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    16V
    电流 - 输出(最大值):
    1.57A
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    25.0VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    53.98mm L x 82.55mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    49.22 mm
    电压 - 隔离:
    3500Vrms
    重量:
    1.3 lbs (589.7 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VPL16-1600
    2. 双灏业商城如何保证VPL16-1600来自原始制造商或授权代理商?
    3. VPL16-1600的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VPL16-1600的流程是什么?
    (2)我们在交付VPL16-1600后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VPL16-1600引脚图、VPL16-1600规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VPL16-1600 产品比对
    图片 VPL16-600 VPL16-1600 VPL16-300 VPL16-3100
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    包装 Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) 16V 16V 16V 16V
    电流 - 输出(最大值) 630mA 1.57A 310mA 3.125A
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No
    功率 - 最大值 10.0VA 25.0VA 5.0VA 50.0VA
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 36.52mm L x 71.44mm W 53.98mm L x 82.55mm W 36.52mm L x 60.33mm W 57.15mm L x 101.6mm W
    高度 - 安装后(最大值) 44.45mm 49.22 mm 36.52mm 65.09mm