    Triad Magnetics VPL28-180
    型号:
    VPL28-180
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VPL28-180.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 5.0VA CHAS MT
    产品介绍
    VPL28-180 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    Chassis Mount: World Series™
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    28V
    电流 - 输出(最大值):
    180mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    5.0VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    36.52mm L x 60.33mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    36.52mm
    电压 - 隔离:
    3500Vrms
    重量:
    0.4 lb (181.44 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VPL28-180
    2. 双灏业商城如何保证VPL28-180来自原始制造商或授权代理商?
    3. VPL28-180的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VPL28-180的流程是什么?
    (2)我们在交付VPL28-180后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VPL28-180引脚图、VPL28-180规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VPL28-180 产品比对
    图片 VPL28-180 VPL28-2000 VPL28-350 VPL28-900 VPL28-1700
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) 28V 28V 28V 28V 28V
    电流 - 输出(最大值) 180mA 2A 350mA 0.89A 1.786A
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 5.0VA 56.0VA 10.0VA 25.0VA 50.0VA
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 36.52mm L x 60.33mm W 66.68mm L x 65.09mm W 36.52mm L x 71.44mm W 53.98mm L x 82.55mm W 57.15mm L x 101.6mm W
    高度 - 安装后(最大值) 36.52mm 77.79mm 44.45mm 49.22 mm 65.09mm