    Triad Magnetics VPP12-800
    型号:
    VPP12-800
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VPP12-800.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 10VA TH
    产品介绍
    VPP12-800 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    PC Mount: World Series™
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 6.3V, Series 12.6V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 1.6A, Series 800mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    10VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    47.63mm L x 39.67mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    34.93mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    0.53 lb (240.4 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VPP12-800
    2. 双灏业商城如何保证VPP12-800来自原始制造商或授权代理商?
    3. VPP12-800的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VPP12-800的流程是什么?
    (2)我们在交付VPP12-800后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VPP12-800引脚图、VPP12-800规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VPP12-800 产品比对
    图片 VPP12-400 VPP12-800 VPP12-1600 VPP12-200 VPP12-2400
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 6.3V, Series 12.6V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 800mA, Series 400mA Parallel 1.6A, Series 800mA Parallel 3.2A, Series 1.6A Parallel 400mA, Series 200mA Parallel 4.8A, Series 2.4A
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 5VA 10VA 20VA 2.5VA 30VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 41.28mm L x 33.32mm W 47.63mm L x 39.67mm W 57.15mm L x 47.63mm W 41.28mm L x 33.32mm W 66.68mm L x 55.55mm W
    高度 - 安装后(最大值) 34.93mm 34.93mm 41.28mm 28.58mm 39.67mm