    Triad Magnetics VPP36-070
    型号:
    VPP36-070
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VPP36-070.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH
    产品介绍
    VPP36-070 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    PC Mount: World Series™
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 18V, Series 36V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 140mA, Series 70mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    2.5VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    41.28mm L x 33.32mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    28.58mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    0.25 lb (113.4 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VPP36-070
    2. 双灏业商城如何保证VPP36-070来自原始制造商或授权代理商?
    3. VPP36-070的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VPP36-070的流程是什么?
    (2)我们在交付VPP36-070后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VPP36-070引脚图、VPP36-070规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VPP36-070 产品比对
    图片 VPP36-140 VPP36-560 VPP36-1560 VPP36-070 VPP36-280
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 280mA, Series 140mA Parallel 1.12A, Series 560mA Parallel 3.12A, Series 1.56A Parallel 140mA, Series 70mA Parallel 560mA, Series 280mA
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 5VA 20VA 56VA 2.5VA 10VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 41.28mm L x 33.32mm W 57.15mm L x 47.63mm W 76.20mm L x 63.50mm W 41.28mm L x 33.32mm W 47.63mm L x 39.67mm W
    高度 - 安装后(最大值) 34.93mm 41.28mm 46.02mm 28.58mm 34.93mm