    Triad Magnetics VPS36-4800
    型号:
    VPS36-4800
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VPS36-4800.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 175VA CHAS MT
    产品介绍
    VPS36-4800 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    Chassis Mount: World Series™
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 18V, Series 36V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 9.6A, Series 4.8A
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    175VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Solder, Quick Connect
    尺寸 / 尺寸:
    79.50mm L x 71.37mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    95.25mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    5.5 lbs (2.5 kg)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VPS36-4800
    2. 双灏业商城如何保证VPS36-4800来自原始制造商或授权代理商?
    3. VPS36-4800的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VPS36-4800的流程是什么?
    (2)我们在交付VPS36-4800后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VPS36-4800引脚图、VPS36-4800规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VPS36-4800 产品比对
    图片 VPS36-2200 VPS36-700 VPS36-1200 VPS36-3600 VPS36-4800
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 4.4A, Series 2.2A Parallel 1.4A, Series 700mA Parallel 2.4A, Series 1.2A Parallel 7.2A, Series 3.6A Parallel 9.6A, Series 4.8A
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 80VA 25VA 43VA 130VA 175VA
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 63.50mm L x 58.67mm W 50.80mm L x 49.28mm W 58.67mm L x 50.80mm W 71.37mm L x 68.33mm W 79.50mm L x 71.37mm W
    高度 - 安装后(最大值) 76.20mm 71.37mm 68.33mm 85.85mm 95.25mm