    Triad Magnetics VPT36-1390
    型号:
    VPT36-1390
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VPT36-1390.pdf
    描述:
    PWR XFMR TOROIDAL 50VA CHAS MT
    产品介绍
    VPT36-1390 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    Chassis Mount: World Series™
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Toroidal
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 18V, Series 36V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 2.78A, Series 1.39A
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    50VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    80.00mm Dia x 33.00mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    36.0mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    1.4 lbs (635 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VPT36-1390
    2. 双灏业商城如何保证VPT36-1390来自原始制造商或授权代理商?
    3. VPT36-1390的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VPT36-1390的流程是什么?
    (2)我们在交付VPT36-1390后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VPT36-1390引脚图、VPT36-1390规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VPT36-1390 产品比对
    图片 VPT36-2780 VPT36-4440 VPT36-6940 VPT36-690 VPT36-1390
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 5.56A, Series 2.78A Parallel 8.88A, Series 4.44A Parallel 13.88A, Series 6.94A Parallel 1.38A, Series 690mA Parallel 2.78A, Series 1.39A
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 100VA 160VA 250VA 25VA 50VA
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 87.00mm Dia x 47.00mm W 103.00mm Dia x 48.00mm W 112.00mm Dia x 54.00mm W 71.00mm Dia x 32.00mm W 80.00mm Dia x 33.00mm W
    高度 - 安装后(最大值) 51.0mm 52.0mm 58.0mm 34.0mm 36.0mm