    Triad Magnetics WSU060-1250-13
    型号:
    WSU060-1250-13
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WSU060-1250-13.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 7.4W
    产品介绍
    WSU060-1250-13 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    WSU
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5.9V
    电流 - 输出(最大值):
    1.25A
    功率(瓦特):
    7.4 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度:
    60" (1.52m)
    输入连接器:
    NEMA 1-15P
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)