    Triad Magnetics WSU060-2000-13
    型号:
    WSU060-2000-13
    规格书:
    双灏业商城WSU060-2000-13.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 12W
    产品介绍
    WSU060-2000-13 产品详情
    包装:
    Bulk
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5.9V
    电流 - 输出(最大值):
    2A
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度:
    60" (1.52m)
    尺寸 / 尺寸:
    2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
    认证机构:
    cETLus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WSU060-2000-13
    2. 双灏业商城如何保证WSU060-2000-13来自原始制造商或授权代理商?
    3. WSU060-2000-13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WSU060-2000-13的流程是什么?
    (2)我们在交付WSU060-2000-13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WSU060-2000-13引脚图、WSU060-2000-13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WSU060-2000-13 产品比对
    图片 WSU060-1250 WSU060-2000-13 WSU060-4000 WSU060-2000-R13 WSU060-1250-R
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    系列 WSU WSU WSU WSU WSU
    包装 Box Bulk Box Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 North America North America North America North America North America
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 5.9V 5.9V 5.9V 5.9V 5.9V
    电流 - 输出(最大值) 1.25A 2A 4A 2A 1.25A
    功率(瓦特) 7.4 W 12 W 24 W 12 W 7.4 W
    空载功耗 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Negative Center Negative Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度 60" (1.52m) 60" (1.52m) 48" (1.22m) 60" (1.52m) 60" (1.52m)
    输入连接器 NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm) 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm) 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm) 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm) 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)