    Triad Magnetics WSU090-1300
    型号:
    WSU090-1300
    规格书:
    双灏业商城WSU090-1300.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
    产品介绍
    WSU090-1300 产品详情
    包装:
    Box
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    9V
    电流 - 输出(最大值):
    1.3A
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度:
    72" (1.83m)
    尺寸 / 尺寸:
    2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)
    认证机构:
    cETLus
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WSU090-1300
    2. 双灏业商城如何保证WSU090-1300来自原始制造商或授权代理商?
    3. WSU090-1300的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WSU090-1300的流程是什么?
    (2)我们在交付WSU090-1300后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WSU090-1300引脚图、WSU090-1300规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WSU090-1300 产品比对
    图片 WSU090-0800 WSU090-1300 WSU090-1300-R WSU090-2000-13 WSU090-0800-13
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    系列 WSU WSU WSU WSU WSU
    包装 Box Box Box Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 North America North America North America North America North America
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 9V 9V 9V 9V 9V
    电流 - 输出(最大值) 800mA 1.3A 1.3A 2A 800mA
    功率(瓦特) 7.2 W 12 W 12 W 18 W 7.2 W
    空载功耗 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Negative Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度 72" (1.83m) 72" (1.83m) 72" (1.83m) 72" (1.83m) 72" (1.83m)
    输入连接器 NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm) 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm) 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm) 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm) 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)