    Triad Magnetics WSX135-1770
    型号:
    WSX135-1770
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WSX135-1770.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 24W
    产品介绍
    WSX135-1770 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    WSX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Included)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    13.5V
    电流 - 输出(最大值):
    1.77A
    功率(瓦特):
    24 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 45°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度:
    72" (1.83m)
    输入连接器:
    Multi-Blade
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm)
    认证机构:
    CE, cETLus, FCC, GS, RCM
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WSX135-1770
    2. 双灏业商城如何保证WSX135-1770来自原始制造商或授权代理商?
    3. WSX135-1770的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WSX135-1770的流程是什么?
    (2)我们在交付WSX135-1770后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WSX135-1770引脚图、WSX135-1770规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WSX135-1770 产品比对
    图片 WSX135-1770 WSX135-1770-R WSX135-1770-13 WSX135-1770-R13
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    系列 WSX WSX WSX WSX
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    使用区域 International International International International
    形式 Wall Mount (Class II) Wall Mount (Class II) Wall Mount (Class II) Wall Mount (Class II)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 13.5V 13.5V 13.5V 13.5V
    电流 - 输出(最大值) 1.77A 1.77A 1.77A 1.77A
    功率(瓦特) 24 W 24 W 24 W 24 W
    空载功耗 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max)
    极化 Positive Center Negative Center Positive Center Negative Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 45°C 0°C ~ 45°C 0°C ~ 45°C 0°C ~ 45°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度 72" (1.83m) 72" (1.83m) 72" (1.83m) 72" (1.83m)
    输入连接器 Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade Multi-Blade
    特性 - - - -
    尺寸 / 尺寸 3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm) 3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm) 3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm) 3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm)