    Tri-Mag, LLC L6R12-050U
    型号:
    L6R12-050U
    品牌:
    Tri-Mag, LLC
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L6R12-050U.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 11W
    产品介绍
    L6R12-050U 产品详情
    品牌:
    Tri-Mag, LLC
    系列:
    Tri-Mag®, L6R12 (12W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5V
    电流 - 输出(最大值):
    2.1A
    功率(瓦特):
    11 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    USB A Receptacle
    电线长度:
    输入连接器:
    NEMA 1-15P
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.32" L x 1.61" W x 1.00" H (59.0mm x 40.9mm x 25.4mm)
    认证机构:
    cUL, FCC, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L6R12-050U
    2. 双灏业商城如何保证L6R12-050U来自原始制造商或授权代理商?
    3. L6R12-050U的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L6R12-050U的流程是什么?
    (2)我们在交付L6R12-050U后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L6R12-050U引脚图、L6R12-050U规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L6R12-050U 产品比对
    图片 L6R12-090 L6R12-050U L6R12H-120 L6R12H-090 L6R12-240
    品牌 Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC
    系列 Tri-Mag®, L6R12 (12W) Tri-Mag®, L6R12 (12W) Tri-Mag®, L6R12H (12W) Tri-Mag®, L6R12H (12W) Tri-Mag®, L6R12 (12W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 North America North America North America North America North America
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 9V 5V 12V 9V 24V
    电流 - 输出(最大值) 1.3A 2.1A 1A 1.33A 500mA
    功率(瓦特) 12 W 11 W 12 W 12 W 12 W
    空载功耗 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max)
    极化 Positive Center - Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 10°C ~ 40°C 10°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm USB A Receptacle Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度 59" (1.50m) - 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.32" L x 1.61" W x 1.00" H (59.0mm x 40.9mm x 25.4mm) 2.32" L x 1.61" W x 1.00" H (59.0mm x 40.9mm x 25.4mm) 1.54" L x 0.95" W x 1.71" H (39.2mm x 24.0mm x 43.5mm) 1.54" L x 0.95" W x 1.71" H (39.2mm x 24.0mm x 43.5mm) 2.32" L x 1.61" W x 1.00" H (59.0mm x 40.9mm x 25.4mm)