    Tri-Mag, LLC L6R160D-480-C14
    型号:
    L6R160D-480-C14
    规格书:
    双灏业商城L6R160D-480-C14.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 158W
    产品介绍
    L6R160D-480-C14 产品详情
    系列:
    Tri-Mag®, L6R160D (160W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    48V
    电流 - 输出(最大值):
    3.33A
    功率(瓦特):
    160 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    6.89" L x 2.91" W x 1.65" H (175.0mm x 74.0mm x 42.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus, EN, FCC, TUV
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L6R160D-480-C14
    2. 双灏业商城如何保证L6R160D-480-C14来自原始制造商或授权代理商?
    3. L6R160D-480-C14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L6R160D-480-C14的流程是什么?
    (2)我们在交付L6R160D-480-C14后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L6R160D-480-C14引脚图、L6R160D-480-C14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L6R160D-480-C14 产品比对
    图片 L6R160D-480-C14 L6R160D-150-C6 L6R160D-120 L6R160D-120-C6 L6R160D-190-C6
    品牌 Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC
    系列 Tri-Mag®, L6R160D (160W) Tri-Mag®, L6R160D (160W) Tri-Mag®, L6R160D (160W) Tri-Mag®, L6R160D (160W) Tri-Mag®, L6R160D (160W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 48V 15V 12V 12V 19V
    电流 - 输出(最大值) 3.33A 10A 12.5A 12.5A 8.4A
    功率(瓦特) 160 W 150 W 150 W 150 W 160 W
    空载功耗 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max)
    极化 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin
    电线长度 59" (1.50m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C6 IEC 320-C14 IEC 320-C6 IEC 320-C6
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 6.89" L x 2.91" W x 1.65" H (175.0mm x 74.0mm x 42.0mm) 6.89" L x 2.91" W x 1.65" H (175.0mm x 74.0mm x 42.0mm) 6.89" L x 2.91" W x 1.65" H (175.0mm x 74.0mm x 42.0mm) 6.89" L x 2.91" W x 1.65" H (175.0mm x 74.0mm x 42.0mm) 6.89" L x 2.91" W x 1.65" H (175.0mm x 74.0mm x 42.0mm)