    Tri-Mag, LLC L6R200DM-180-C14
    型号:
    L6R200DM-180-C14
    规格书:
    双灏业商城L6R200DM-180-C14.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 198W
    产品介绍
    L6R200DM-180-C14 产品详情
    系列:
    Tri-Mag®, L6R200DM (200W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    18V
    电流 - 输出(最大值):
    11A
    功率(瓦特):
    200 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    应用:
    Medical
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    8.03" L x 3.19" W x 1.67" H (204.0mm x 81.0mm x 42.4mm)
    认证机构:
    CE, cULus, EN, FCC, TUV
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L6R200DM-180-C14
    2. 双灏业商城如何保证L6R200DM-180-C14来自原始制造商或授权代理商?
    3. L6R200DM-180-C14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L6R200DM-180-C14的流程是什么?
    (2)我们在交付L6R200DM-180-C14后90天内获悉上述缺陷。
    L6R200DM-180-C14 产品比对
    图片 L6R200DM-180-C14 L6R200DM-480-C14 L6R200DM-190-C14 L6R200DM-120-C14 L6R200DM-240-C14
    品牌 Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC
    系列 Tri-Mag®, L6R200DM (200W) Tri-Mag®, L6R200DM (200W) Tri-Mag®, L6R200DM (200W) Tri-Mag®, L6R200DM (200W) Tri-Mag®, L6R200DM (200W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 18V 48V 19V 12V 24V
    电流 - 输出(最大值) 11A 4.17A 10.5A 16A 8.3A
    功率(瓦特) 200 W 200 W 200 W 192 W 200 W
    空载功耗 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max)
    极化 - - - - -
    应用 Medical Medical Medical Medical Medical
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 47.2" (1.20m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 8.03" L x 3.19" W x 1.67" H (204.0mm x 81.0mm x 42.4mm) 8.03" L x 3.19" W x 1.67" H (204.0mm x 81.0mm x 42.4mm) 8.03" L x 3.19" W x 1.67" H (204.0mm x 81.0mm x 42.4mm) 8.03" L x 3.19" W x 1.67" H (204.0mm x 81.0mm x 42.4mm) 8.03" L x 3.19" W x 1.67" H (204.0mm x 81.0mm x 42.4mm)