    Tri-Mag, LLC L6R300DM-120-C14
    型号:
    L6R300DM-120-C14
    规格书:
    双灏业商城L6R300DM-120-C14.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 300W
    产品介绍
    L6R300DM-120-C14 产品详情
    系列:
    Tri-Mag®, L6R300DM (300W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    25A
    功率(瓦特):
    300 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    应用:
    Medical
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Rectangular, 8 Position
    电线长度:
    47.2" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    10.00" L x 4.57" W x 1.85" H (254.0mm x 116.0mm x 47.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus, EN, FCC, TUV
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L6R300DM-120-C14
    2. 双灏业商城如何保证L6R300DM-120-C14来自原始制造商或授权代理商?
    3. L6R300DM-120-C14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L6R300DM-120-C14的流程是什么?
    (2)我们在交付L6R300DM-120-C14后90天内获悉上述缺陷。
    L6R300DM-120-C14 产品比对
    图片 L6R300DM-120-C14 L6R300DM-150-C14 L6R300DM-240-C14 L6R300DM-480-C14 L6R300DM-150V4
    品牌 Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC
    系列 Tri-Mag®, L6R300DM (300W) Tri-Mag®, L6R300DM (300W) Tri-Mag®, L6R300DM (300W) Tri-Mag®, L6R300DM (300W) -
    包装 Box Box Box Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International -
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) -
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC -
    电压 - 输出 12V 15V 24V 48V -
    电流 - 输出(最大值) 25A 20A 12.5A 6.25A -
    功率(瓦特) 300 W 300 W 300 W 300 W -
    空载功耗 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) -
    极化 - - - - -
    应用 Medical Medical Medical Medical -
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI -
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C -
    输出连接器 Rectangular, 8 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position Rectangular, 6 Position -
    电线长度 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 39.4" (1.00m) 47.2" (1.20m) -
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 -
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 10.00" L x 4.57" W x 1.85" H (254.0mm x 116.0mm x 47.0mm) 10.00" L x 4.57" W x 1.85" H (254.0mm x 116.0mm x 47.0mm) 10.00" L x 4.57" W x 1.85" H (254.0mm x 116.0mm x 47.0mm) 10.00" L x 4.57" W x 1.85" H (254.0mm x 116.0mm x 47.0mm) -