    Tri-Mag, LLC L6R60D-120-C6
    型号:
    L6R60D-120-C6
    规格书:
    双灏业商城L6R60D-120-C6.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
    产品介绍
    L6R60D-120-C6 产品详情
    系列:
    Tri-Mag®, L6R60D (65W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    5.41A
    功率(瓦特):
    65 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    39.4" (1.00m)
    输入连接器:
    IEC 320-C6
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.72" L x 2.01" W x 1.34" H (120.0mm x 51.0mm x 34.0mm)
    认证机构:
    cUL, FCC, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L6R60D-120-C6
    2. 双灏业商城如何保证L6R60D-120-C6来自原始制造商或授权代理商?
    3. L6R60D-120-C6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L6R60D-120-C6的流程是什么?
    (2)我们在交付L6R60D-120-C6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L6R60D-120-C6引脚图、L6R60D-120-C6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L6R60D-120-C6 产品比对
    图片 L6R60D-240-C14 L6R60D-120-C6 L6R60D-480 L6R60D-120-C14 L6R60D-240-C6
    品牌 Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC
    系列 Tri-Mag®, L6R60D (65W) Tri-Mag®, L6R60D (65W) Tri-Mag®, L6R60D (65W) Tri-Mag®, L6R60D (65W) Tri-Mag®, L6R60D (65W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 International International International International International
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V 12V 48V 12V 24V
    电流 - 输出(最大值) 2.71A 5.41A 1.35A 5.41A 2.71A
    功率(瓦特) 65 W 65 W 65 W 65 W 65 W
    空载功耗 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max) 100mW (Max)
    极化 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度 39.4" (1.00m) 39.4" (1.00m) 39.4" (1.00m) 39.4" (1.00m) 39.4" (1.00m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C6 IEC 320-C8 IEC 320-C14 IEC 320-C6
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 4.72" L x 2.01" W x 1.34" H (120.0mm x 51.0mm x 34.0mm) 4.72" L x 2.01" W x 1.34" H (120.0mm x 51.0mm x 34.0mm) 4.72" L x 2.01" W x 1.34" H (120.0mm x 51.0mm x 34.0mm) 4.72" L x 2.01" W x 1.34" H (120.0mm x 51.0mm x 34.0mm) 4.72" L x 2.01" W x 1.34" H (120.0mm x 51.0mm x 34.0mm)