    Tri-Mag, LLC L6R90DM-150-C14
    型号:
    L6R90DM-150-C14
    规格书:
    双灏业商城L6R90DM-150-C14.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
    产品介绍
    L6R90DM-150-C14 产品详情
    系列:
    Tri-Mag®, L6R90DM (90W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    15V
    电流 - 输出(最大值):
    6A
    功率(瓦特):
    90 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    Medical
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.94" L x 2.52" W x 1.38" H (150.9mm x 64.0mm x 35.1mm)