    Tri-Mag, LLC L6R90DM-150-C8
    型号:
    L6R90DM-150-C8
    规格书:
    双灏业商城L6R90DM-150-C8.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
    产品介绍
    L6R90DM-150-C8 产品详情
    系列:
    Tri-Mag®, L6R90DM (90W)
    形式:
    Desktop (Class II)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    15V
    电流 - 输出(最大值):
    6A
    功率(瓦特):
    90 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    Medical
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.94" L x 2.52" W x 1.38" H (150.9mm x 64.0mm x 35.1mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L6R90DM-150-C8
    2. 双灏业商城如何保证L6R90DM-150-C8来自原始制造商或授权代理商?
    3. L6R90DM-150-C8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L6R90DM-150-C8的流程是什么?
    (2)我们在交付L6R90DM-150-C8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L6R90DM-150-C8引脚图、L6R90DM-150-C8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L6R90DM-150-C8 产品比对
    图片 L6R90DM-120-C14 L6R90DM-180-C14 L6R90DM-150-C8 L6R90DM-180 L6R90DM-190-C14
    品牌 Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC
    系列 Tri-Mag®, L6R90DM (90W) Tri-Mag®, L6R90DM (90W) Tri-Mag®, L6R90DM (90W) Tri-Mag®, L6R90DM (90W) Tri-Mag®, L6R90DM (90W)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V 18V 15V 18V 19V
    电流 - 输出(最大值) 7A 5A 6A 5A 4.74A
    功率(瓦特) 84 W 90 W 90 W 90 W 90 W
    空载功耗 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max)
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 Medical Medical Medical Medical Medical
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 5.94" L x 2.52" W x 1.38" H (150.9mm x 64.0mm x 35.1mm) 5.94" L x 2.52" W x 1.38" H (150.9mm x 64.0mm x 35.1mm) 5.94" L x 2.52" W x 1.38" H (150.9mm x 64.0mm x 35.1mm) 5.94" L x 2.52" W x 1.38" H (150.9mm x 64.0mm x 35.1mm) 5.94" L x 2.52" W x 1.38" H (150.9mm x 64.0mm x 35.1mm)