    Tripp Lite KB2043200000010
    型号:
    KB2043200000010
    品牌:
    Tripp Lite
    分类:
    不间断电源(UPS)系统
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KB2043200000010.pdf
    描述:
    9355 20KVA PAR 120/208V
    产品介绍
    KB2043200000010 产品详情
    品牌:
    Tripp Lite
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Online (Double Conversion)
    电压 - 输入:
    220V
    应用:
    General Purpose, Industrial Control
    形式:
    Rackmount
    额定功率:
    30kVA / 27000W
    交流输出插座:
    备份时间 - 最大负载:
    18 minutes
    受保护的媒体线路:
    RS-232
    电压 - 输出:
    220V
    输入连接器:
    输出连接器:
    电线长度:
    认证机构:
    尺寸 / 尺寸:
    34.100" L x 20.000" W (866.14mm x 508.00mm)
    高度:
    66.000" (1676.40mm)
    类别:
    不间断电源(UPS)系统
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KB2043200000010
    2. 双灏业商城如何保证KB2043200000010来自原始制造商或授权代理商?
    3. KB2043200000010的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KB2043200000010的流程是什么?
    (2)我们在交付KB2043200000010后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KB2043200000010引脚图、KB2043200000010规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KB2043200000010 产品比对
    图片 KB2043200000010
    型号 KB2043200000010
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电压 - 输入 220V
    形式 Rackmount
    额定功率 30kVA / 27000W
    交流输出插座 -
    电压 - 输出 220V
    输入连接器 -
    输出连接器 -
    电线长度 -
    认证机构 -
    高度 66.000" (1676.40mm)