    Tripp Lite RV1250ULHW
    型号:
    RV1250ULHW
    品牌:
    Tripp Lite
    分类:
    直流转交流(电源)逆变器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RV1250ULHW.pdf
    描述:
    DC TO AC INVERTER W/ISOBAR SURGE
    产品介绍
    RV1250ULHW 产品详情
    品牌:
    Tripp Lite
    系列:
    PowerVerter®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Inverter, UPS
    电压 - 输出:
    120VAC
    电压 - 输入:
    12VDC, 120VAC
    交流输出插座:
    Hardwire
    连接器 - 交流输出:
    None (Hardwire)
    连接器 - 电压输入:
    Terminals, Junction Box
    功率 - 输出连续:
    1.25 kW
    功率 - 输出浪涌:
    2.5 kW
    远程功能:
    Yes
    使用区域:
    International
    尺寸:
    9.00" L x 8.75" W x 7.00" H (228.6mm x 222.3mm x 177.8mm)
    特性:
    Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RV1250ULHW
    2. 双灏业商城如何保证RV1250ULHW来自原始制造商或授权代理商?
    3. RV1250ULHW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RV1250ULHW的流程是什么?
    (2)我们在交付RV1250ULHW后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RV1250ULHW引脚图、RV1250ULHW规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RV1250ULHW 产品比对
    图片 RV1250ULHW
    型号 RV1250ULHW
    系列 PowerVerter®
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Inverter, UPS
    电压 - 输出 120VAC
    电压 - 输入 12VDC, 120VAC
    交流输出插座 Hardwire
    功率 - 输出连续 1.25 kW
    功率 - 输出浪涌 2.5 kW
    远程功能 Yes
    使用区域 International