    Tripp Lite U280-C02-24W-1B
    型号:
    U280-C02-24W-1B
    品牌:
    Tripp Lite
    分类:
    电池充电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城U280-C02-24W-1B.pdf
    描述:
    BATT CHARGER USB AUTO ADAPT 3A
    产品介绍
    U280-C02-24W-1B 产品详情
    品牌:
    Tripp Lite
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    USB Auto Adapter
    电池化学成分:
    Mobile Devices
    电池单元尺寸:
    电池单元数:
    2
    电压 - 标称:
    充电电流 - 最大值:
    3A
    充电时间:
    电压 - 输入:
    12V
    功率 - 最大值:
    24W