    Tripp Lite U280-W01-50C1
    型号:
    U280-W01-50C1
    品牌:
    Tripp Lite
    分类:
    电池充电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城U280-W01-50C1.pdf
    描述:
    BATT CHG USB WALL 5V/9V/15V/20V
    产品介绍
    U280-W01-50C1 产品详情
    品牌:
    Tripp Lite
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    USB Wall Mount
    电池化学成分:
    Mobile Devices
    电池单元尺寸:
    电池单元数:
    1
    电压 - 标称:
    5V, 9V, 15V, 20V
    充电电流 - 最大值:
    1.5A
    充电时间:
    电压 - 输入:
    120VAC, 230VAC
    功率 - 最大值:
    50W
    尺寸 / 尺寸:
    1.43" L x 1.57" W x 2.11" H (36.40mm x 39.98mm x 53.59mm)