    TT Electronics/BI 7486R10KL.3
    型号:
    7486R10KL.3
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城7486R10KL.3.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 1.5W WIREWOUND LIN
    产品介绍
    7486R10KL.3 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    7480
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±5%
    功率(瓦特):
    1.5W
    内置开关:
    None
    转数:
    5.0
    特性:
    High Torque
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    2
    调整类型:
    User Defined
    温度系数:
    ±20ppm/°C
    旋转:
    1800°
    电阻材料:
    Wirewound
    端接样式:
    Solder Turret
    执行器类型:
    Round
    执行器长度:
    0.812" (20.63mm)
    执行器直径:
    0.250" (6.35mm)
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购7486R10KL.3
    2. 双灏业商城如何保证7486R10KL.3来自原始制造商或授权代理商?
    3. 7486R10KL.3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换7486R10KL.3的流程是什么?
    (2)我们在交付7486R10KL.3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如7486R10KL.3引脚图、7486R10KL.3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    7486R10KL.3 产品比对
    图片 7486R10KL.3 7486R10KL.25 7486R10KL.25RS 7486R10KL.25LT 7486R10KL.25FS
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10k 10k - - -
    容差 ±5% ±5% - - -
    功率(瓦特) 1.5W 1.5W - - -
    内置开关 None None - - -
    特性 High Torque High Torque - - -
    电位器类型 Linear Linear - - -
    帮派数量 2 2 - - -
    调整类型 User Defined User Defined - - -
    温度系数 ±20ppm/°C ±20ppm/°C - - -
    电阻材料 Wirewound Wirewound - - -
    端接样式 Solder Turret Solder Turret - - -
    执行器类型 Round Round - - -
    执行器长度 0.812" (20.63mm) 0.812" (20.63mm) - - -
    执行器直径 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) - - -