    TT Electronics/BI P120KGE-Y35BR50K
    型号:
    P120KGE-Y35BR50K
    规格书:
    双灏业商城P120KGE-Y35BR50K.pdf
    描述:
    POT 50K OHM 1/20W PLASTIC LINEAR
    产品介绍
    P120KGE-Y35BR50K 产品详情
    系列:
    P120
    电阻(欧姆):
    50k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.05W, 1/20W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    调整类型:
    Side Adjustment
    温度系数:
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    Conductive Plastic
    端接样式:
    PC Pins, Board Locks
    执行器类型:
    Knurled
    执行器长度:
    1.378" (35.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Through Hole, Snap In
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P120KGE-Y35BR50K
    2. 双灏业商城如何保证P120KGE-Y35BR50K来自原始制造商或授权代理商?
    3. P120KGE-Y35BR50K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P120KGE-Y35BR50K的流程是什么?
    (2)我们在交付P120KGE-Y35BR50K后90天内获悉上述缺陷。
    P120KGE-Y35BR50K 产品比对
    图片 P120KGE-F17AR50K P120KGE-Y35BR50K P120KGE-F15AR50K P120KGE-Y20BR50K P120KGE-Y30BR50K
    电阻(欧姆) 50k 50k 50k 50k 50k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    特性 - - - - -
    电位器类型 Logarithmic Linear Logarithmic Linear Linear
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    温度系数 - - - - -
    执行器类型 Flatted Knurled Flatted Knurled Knurled
    执行器长度 0.669" (17.00mm) 1.378" (35.00mm) 0.591" (15.00mm) 0.787" (20.00mm) 1.181" (30.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)